Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты минского "Динамо" выиграли первый спарринг на сборе в Турции

02.02.2012 спорт
Футболисты минского "Динамо" выиграли первый спарринг на сборе в Турции Футболисты минского "Динамо" одержали первую победу на тренировочном предсезонном сборе в турецкой Анталье, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

В контрольном матче с азербайджанским "Баку" подопечные Александра Седнева дважды уступали соперникам (0:1 и 1:2), но в итоге все же вырвали победу (3:2). В составе динамовцев дважды отличился Виталий Кибук, а еще один гол в активе Сергея Политевича. В первом спарринге нынешнего межсезонья минчане уступили именитому польскому клубу "Легия" (Варшава) с минимальным счетом 0:1. Заключительный спарринг "Динамо" запланирован на 6 февраля с казахстанским "Кайсаром".

Тем временем в Турцию прибыл восьмикратный чемпион Беларуси борисовский БАТЭ. Подопечные Виктора Гончаренко в течение 10 дней будут готовится в Белеке и планируют провести два спарринга - с оренбургским "Газовиком", выступающим во 2-м дивизионе российского первенства, и с одним из лучших клубов Болгарии софийским "Левски".

Тренируются в Турции и бронзовые призеры чемпионата страны футболисты "Гомеля". В их планах два контрольных матча: 3 февраля с криворожским "Кривбассом" и 6 февраля с софийским "Локомотивом".

В скором будущем к турецкому берегу отправятся серебряные призеры белорусского первенства-2011 футболисты солигорского "Шахтера", а также гродненский "Неман".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]