Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская туриндустрия представлена на выставке в Москве

17.03.2012 общество
Белорусская туриндустрия представлена на выставке в Москве Белорусская туриндустрия представлена на российской выставке "Интурмаркет", которая открылась сегодня в Москве, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин.

Национальный стенд Беларуси будет работать на московской выставке 17-20 марта. Российским компаниям и туристам расскажут о возможностях отдыха и оздоровления в белорусских санаториях, организации экскурсионных маршрутов, развитии бизнес-туризма в республике и особенностях индивидуальных туров.

"Интурмаркет" является одной из крупнейших в СНГ туристических выставок. В нынешнем году в ней примут участие представители более 30 стран мира. Поддержку выставке оказывает российское правительство, Федеральное агентство по туризму, Ассоциация туроператоров России и др.

Помимо туристической выставки, директор департамента планирует принять участие в семинаре, посвященном вопросам частно-государственного партнерства в сфере туризма. Мероприятие "Партнерство государства и общественных организаций в туризме: российский и зарубежный опыт" организуют Всемирная туристская организация и Федеральное агентство по туризму. Семинар пройдет 19 марта. В нем будут участвовать представители российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма, руководители туристических компаний, гостиниц и других средств размещения, а также профильных учебных заведений и общественных объединений.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]