Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь и Россия обменяются опытом в сфере развития придорожного сервиса

Беларусь и Россия обменяются опытом в сфере развития придорожного сервиса Представители автодорожных организаций Беларуси и России обменяются опытом в сфере развития придорожного сервиса на специализированном семинаре, который состоится 13-14 сентября в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе департамента "Белавтодор".

На мероприятии планируется рассмотреть вопрос о государственном регулировании и стимулировании развития сферы придорожного сервиса. Специалисты поделятся опытом в формировании благоприятного инвестиционного климата. Они также обсудят пути повышения конкурентоспособности и развития бизнеса в Беларуси и России. Кроме того, предполагается посещение нескольких придорожных объектов.

В работе семинара примут участие представители департамента "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций, организаций дорожного хозяйства, ряда министерств и ведомств, деловых кругов. Российскую делегацию в том числе будут представлять Ассоциация компаний придорожного сервиса и компания "Русмет".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]