Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бывший продюсер Майкла Джексона написал песню для белорусской певицы ПулИ

12.08.2009 культура
12 августа, Минск /Дарья Петрович - БЕЛТА/. Белорусская певица ПулЯ (Елена Волошина) заключила контракт с американской звукозаписывающей студией Hit Factory, с которой в свое время сотрудничали Пласидо Доминго, Майкл Джексон, Мадонна, Элтон Джон, The Eagles. На днях певица вылетает в Майами для записи двух первых синглов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил продюсер ПулИ в Америке Георгий Сергеев.

"Это будут отличные от белорусского репертуара песни, возможно, будет изменена стилистика. Одну из композиций для Елены написал бывший продюсер Майкла Джексона Брюс Лове. Мы надеемся, что у нас получится завоевать американского и европейского слушателя", - сказал Георгий Сергеев.

Специально для американского музыкального рынка будет изменено название проекта. Предварительно американская и белорусская стороны выбрали название The Bullet. К сменам сценических псевдонимов певица относиться спокойно. "Я люблю менять имидж, потому что постоянно нахожусь в творческом поиске. Своим продюсерам я доверяюсь полностью: они профессионалы своего дела и знают все тонкости работы", - сказала ПулЯ. Презентация нового проекта запланирована на 25 августа.

Осенью певица планирует выступить в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами.

Предложение о записи англоязычных песен поступило после ошеломительной победы белорусской певицы на музыкальном телевизионном конкурсе Atlantic Breeze-2009 в городе Майами. Беларусь в этом году была дебютантом на конкурсе, представляла страну ПулЯ. Международное жюри, в состав которого вошли ведущие международные музыкальные продюсеры, представители иностранных звукозаписывающих компаний, популярные исполнители единогласно присудили первую премию белорусской певице.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]