Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Поезд Анапа-Минск задерживается почти на 20 часов

25.06.2014 общество
Поезд Анапа-Минск задерживается почти на 20 часов

Причина задержки — повреждение путей в Донецкой области Украины.

Прибытие поезда Анапа-Минск на конечную станцию задерживается на 19 часов. По словам дежурной по железнодорожному вокзалу Минск-Пассажирский, согласно расписанию он должен был прибыть 24 июня в 18:01. Она отметила, что пока не известно точное время прибытия состав в Минск, так что для него еще даже не определили платформу прибытия, пишет БелаПАН.

Напомним, ранее стало сизвестно, что из-за подрыва неизвестными во второй половине дня 22 июня колеи на участке Иловайск — Кутейниково Донецкой железной дороги изменен маршрут пассажирских поездов.

«На момент взрыва на перегонке находился грузовой поезд № 2921 с грузом (огарки колчеданные). Вследствие взрыва сошли с рельсов 14 вагонов. По оперативной информации, локомотивная бригада не пострадала. Потери груза нет. Обстоятельства инцидента выясняются, извещены все причастные службы», — говорится в сообщении. 

В связи с перерывом движения на участке Иловайск-Кутейниково изменен маршрут пассажирских поездов через станции Харьков-Купьянск-Тополя-Валуйки: № 390/389 Минск-Анапа-Минск, № 46/45 Минск-Минеральные Воды-Минск, № 302/301 Минск-Адлер-Минск.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]