Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прокат автомобилей в Беларуси

14.07.2014 общество
Прокат автомобилей в Беларуси

Современным людям, которые ценят свое время и комфорт, практически невозможно представить свою жизнь без автомобиля. Но в жизни каждого бывают ситуации, когда воспользоваться своим автомобилем нет никакой возможности. 

Ваша машина может быть у ремонте или у родственников, вы можете уехать в командировку или путешествие в другой город или страну, вам может понадобиться большее число мест для пассажиров, чем имеется. Казалось бы, что каждая из перечисленных ситуаций безвыходная и неудобств избежать не получится. Но это не так! Ведь существует такая услуга, как прокат машин в Минске. Обратившись в компанию Новое Авто, вы сможете подобрать вариант на любой жизненный случай. В автопарке компании имеется огромный выбор машин, среди которых транспортные средства от эконом до бизнес класса, а также грузовые автомобили и пассажирские микроавтобусы.

Таким образом, решив посетить Минск с деловым визитом, вы всегда сможете подобрать оптимальный автомобиль, который поможет вам быстро и с комфортом ездить по городу и стране. При необходимости встретить важных гостей – элитные автомобили бизнес класса помогут вам подчеркнуть статус вашей компании и произвести приятное впечатление на партнеров. Отправляюсь в туристическую поездку с семьей или друзьями, вы сможете подобрать авто на необходимое количество человек. Организовывая свадьбу или другое праздничное мероприятие, пассажирские микроавтобусы доставят вас и ваших гостей в любое необходимое место. Если вы планируете поездку в другую страны – в Минске вы можете взять автомобиль напрокат даже для выезда заграницу. Вместе с автомобилем, вы можете взять все необходимые аксессуары, среди которых навигаторы, авторегистраторы, детские кресла и другое.

Безусловно, аренда авто является удобным и практичным вариантом, который сможет компенсировать вам отсутствие личного автомобиля и обеспечить комфортные поездки.

14.07.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]