Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оппозиция собирает пресс-конференцию

04.11.2010 политика
Оппозиция собирает пресс-конференцию Оппозиционные кандидаты расскажут о том, каким образом будет строиться их взаимодействие в рамках нынешней президентской кампании и быть или не быть единому кандидату на совместной пресс-конференции, которая состоится 5 ноября в пятницу.

Один из претендентов на статус кандидата в президенты Николай Статкевич отметил, что на пресс-конференции буду оглашены результаты переговоров, которые произошли на встрече оппозиционеров в понедельник. Будут также объявлены несколько принятых решений.

Между тем Статкевич отметил, что в оппозиционной среде единодушия пока не наблюдается: «На встречу два кандидата не пришли. Наверное, потому, что боялись, чтобы мы не заговорили о координации. Это говорит о том, что как минимум два кандидата категорически отказываются участвовать в объединении.

Они надеются таким образом заслужить симпатию власти, получить регистрацию. Причем мне очень не нравится, когда один из них начинает выказывать сомнения в честности других оппозиционных претендентов. Я хотел бы сказать этому человеку, что сидя в стеклянном сосуде камнями не бросаются», - заключил Статкевич, не став уточнять о ком идет речь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]