Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска Ольга Говорцова сыграет с француженкой Араван Резаи на теннисном турнире в Бирмингеме

07.06.2011 спорт
Белоруска Ольга Говорцова сыграет с француженкой Араван Резаи на теннисном турнире в Бирмингеме 7 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Две белорусские теннисистки в эти дни принимают участие в турнирах в Великобритании и Дании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На травяных кортах Бирмингема Ольга Говорцова (102-й номер мирового рейтинга) сегодня проведет поединок 2-го раунда одиночного разряда против француженки Араван Резаи (52). В первом раунде наша соотечественница взяла верх над румынкой Роминой Опранди (79) - 6:2, 2:6, 6:4, а ее сегодняшняя соперница в стартовом круге не играла. Кроме того, Ольга Говорцова выступит и в парном разряде, где ее партнершей будет россиянка Алла Кудрявцева. В первом раунде белорусско-российский тандем, посеянный под вторым номером, встретится с английским дуэтом Жоселин Рае - Хезер Уотсон.

В парном разряде соревнований в Копенгагене белоруска Татьяна Пучек и российская теннисистка Александра Панова в первом матче сыграют с украинками Аленой и Екатериной Бондаренко.

Оба турнира, призовые фонды которых составляют по $220 тыс., завершатся в воскресенье, 12 июня.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]