Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Американцы о Лукашенко: Он точно не из потомков сбежавших нацистских преступников?

03.10.2021 общество
Американцы о Лукашенко: Он точно не из потомков сбежавших нацистских преступников?

Как в США восприняли интервью диктатора CNN.

Telegram-канал "CYNIC" опубликовал пост, посвященный интервью Лукашенко американскому телеканалу CNN:

Пообщался с американцами, которых привел к себе в дом и заставил посмотреть интервью полностью - весь час речей Лукашенко.

Так что операцию "Утренний Лукашенко" можно считать осуществленной. Теперь передаю вам 7 комментариев "от западного сообщества" - от людей, которые не знакомы ни с белорусской проблематикой, ни с самим Лукашенко.

Интервьюером, к слову, не очень довольны. По итогу решили, что он был слишком мягким для подобной персоны как Лукашенко.

Для справки вставляю и род деятельности людей, чтобы показать "разброс выборки". И некоторые вставляли отсылки к своей деятельности в итоговый комментарий.

1) Адвокат.

Смотря на Лукашенко, сразу понимаешь, что у него не все дома. Его даже судить нельзя - он неадекватный. В психушку и на принудительное лечение. В Беларуси экспертизу не проводят перед тем как в список кандидатов вставлять?

2) Стоматолог. Предприниматель.

Господи, храни Америку, чтоб у нас такие придурки никогда у власти не были.

3) Экономист.

Это (Было использовано именно неодушевленное it, используемое для вещей и животных) не должно управлять страной. Этому (опять it, но формы в русском я не нахожу) даже бакалеей опасно управлять - тиран и кровопийца. В Беларуси вот такое безграмотное, аморальное существо зовёт себя экономистом? Это оскорбительно. Это оскорбило лично меня.

4) Бухгалтер.

Так... Нужно попытаться быть политически корректным. Постараюсь... Не, не выходит. Удачи вам, в общем. Удачи в свержении.

5) Патологоанатом

Жду его на своем столе в кратчайшие сроки. Думаю, вы против не будете.

6) Эколог.

Я всегда требую ко всем относиться гуманно. Это первый, к кому не относится.

7) Историк.

Лично я увидел в этом вашем Лукашенко чистую копию Гитлера. Он с такой жестокостью и наглостью говорит, что ему не за что извиняться. Он точно не из потомков сбежавших нацистских преступников? Та же манера разговора надменная и презрительная ко всем. Проверьте его родословную, если это возможно. В случае чего можно будет попытаться к "списку Нюрнберга" прикрепить.

Работа CNN для западного зрителя хорошо сделана. Так что Лукашенко должен радоваться, что интервью не показали полностью на Западе. Полный "метр" даёт не совсем хвалебные результаты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]