Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Бресте обокрали офис ОГП

06.10.2011 политика

В Бресте из офиса Объединенной гражданской партии исчез ряд партийных документов и других предметов.

Как сообщил БелаПАН исполняющий обязанности председателя Брестской областной организации ОГП Владимир Вуек, это было выявлено 6 октября около 9.30, когда партийцы пришли в офис и не смогли найти многих вещей.

«На данное время нами установлено, что пропали: часть папок с внутренней партийной документацией, большинство заполненных учетных бланков организации, собранные подписи жителей Бреста под обращением к местным властям с просьбой оказать содействие по введению малого приграничного движения. А также флаг ОГП, растяжка с партийной символикой, ручки, тетради с логотипом нашей партии и других демсил, более 4 тыс. листов формата А-3 для выпуска партийных бюллетеней, свыше 20 экземпляров книг Некляева», — сказал Вуек.

По его словам, следов взлома входной двери и окна нет, не тронута оргтехника и другие материальные ценности.

Последними уходили из офиса 5 октября в 23.30 представители пресс-службы областной организации. Они заявляют, что тогда все пропавшие предметы были на месте.

«Мы не будем обращаться в милицию по поводу произошедшего, потому что не надеемся на объективное расследование и считаем инцидент провокацией. По нашему мнению, если бы это была обычная кража, то вор унес бы компьютер, принтер или телефон», — сказал Вуек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]