Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рубинов призывал сенаторов проявить на парламентских выборах максимум организованности и профессионализма

21.12.2011 политика
Рубинов призывал сенаторов проявить на парламентских выборах максимум организованности и профессионализма Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Рубинов призвал сенаторов проявить во время парламентских выборов максимум организованности и профессионализма, чтобы обеспечить консолидацию всего общества. На этом аспекте избирательной кампании 2012 года он акцентировал внимание, выступая на закрытии седьмой сессии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодня мы в соответствии с нашей Конституцией дали согласие на назначение председателем Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Ермошиной Лидии Михайловны и избрали шесть членов этой комиссии. Таким образом, сформирован состав комиссии. Люди избраны достойные. И я убежден, что предстоящая избирательная кампания пройдет, как всегда, организованно и на высоком профессиональном уровне", - сказал спикер.

Анатолий Рубинов отметил еще одно важное событие - проходящее в Москве первое заседание нового созыва Государственной думы Российской Федерации, на котором избран ее председатель Сергей Нарышкин. "Все мы очень заинтересованы в укреплении союзнических отношений с Россией и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего парламента с новым созывом Государственной думы", - отметил он.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]