Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорус Максим Мирный вышел в полуфинал парного разряда Australian open

25.01.2012 спорт
Белорус Максим Мирный вышел в полуфинал парного разряда Australian open Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор вышли в полуфинал парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в матче четвертьфинальной стадии белорусско-канадский дуэт, посеянный под вторым номером, за 1 час 41 мин. обыграл Сантьяго Гонсалеса (Мексика) и Кристофера Каса (Германия) – 6:1, 6:7, 6:2. В полуфинале Мирный и Нестор встретятся с индийско-чешским тандемом Леандер Паес – Радек Штепанек.

В другом полуфинальном матче первая пара планеты американцы Боб и Майк Брайаны встретятся с румынско-шведским дуэтом Хориа Текау – Роберт Линдстедт (7-й номер посева).

В женском одиночном разряде также известны участники поединков за выход в финал – вслед за белорусской Викторией Азаренко (3-й номер мирового рейтинга) и прошлогодней победительницей Australian open бельгийкой Ким Клийстерс (14), в полуфинал вышли россиянка Мария Шарапова (4) и вторая ракетка мира чешка Петра Квитова.


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]