Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коллективный стенд издателей Беларуси, Украины и России презентуют на международной книжной выставке в Киеве

16.05.2012 общество
Коллективный стенд издателей Беларуси, Украины и России презентуют на международной книжной выставке в Киеве Презентация коллективного стенда национальных ассоциаций издателей Беларуси, Украины и России состоится на VIII Киевской международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет с 17 по 20 мая. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Украины, являющегося учредителем и организатором данного мероприятия.

Республика Беларусь на форуме будет представлена такими издательствами, как ОАО "Белкнига", РУП "Белкартография", РУП "Беларусь", РУП "Белорусская энциклопедия им. П.Бровки", РУП "Адукацыя і выхаванне", РУП "Вышэйшая школа", "Пачатковая школа" и "Народная асвета", ИРУП "Мастацкая літаратура", ОДО "Аверсэв", редакционно-издательское учреждение "Литература и Искусство", ПК ООО "Макбел", а также Министерством информации.

Консультативный совет издателей СНГ будет почетным гостем нынешней выставки-ярмарки.

Во время форума ежедневно будут проходить презентации книжных новинок, круглые столы, мастер-классы, автограф-сессии, брифинги, открытые дискуссии по актуальным вопросам книгоиздания и книгораспространения.

Республика Беларусь на протяжении многих лет является постоянным участником киевских международных книжных форумов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]