Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Петру Елфимову сошьют к "Евровидению" второй белый костюм

18.02.2009 культура
18 февраля, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Петр Елфимов не планирует отказываться от белого кожаного костюма, выступая на международном конкурсе песни "Евровидение-2009" в Москве. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА продюсер артиста Татьяна Космачева, вскоре запланированы консультации с московским имидж-мейкером, где и пойдет разговор о необходимости внесения корректив в образ Петра.

Возможно, ничего принципиально нового в облике не появится. Этот специалист по дизайну и моделированию одежды из кожи видел Петра в белом костюме и считает, что простота и элегантность его как нельзя лучше подходят, сказала Татьяна Космачева. Но поскольку сейчас артист ездит в промотуры, много выступает, то в любом случае второй белый кожаный костюм будет сшит.

Клип на песню "Eye, that never lie" ("Глаза, которые никогда не лгут") планируется также записать в Москве. Сюжет клипа был выбран из числа поступивших предложений. "Сюжет клипа человечный и нравится исполнителю, автору песни, что очень важно. А то сегодня порой трудно понять, о чем клип: то ли про автомобили, то ли про погони", - поделилась Татьяна Космачева.

Сейчас делается оформление белорусского номера, идея которого готова. Как и промопапка конкурсанта "Евровидения". От стандартной папки с диском и фотографией артиста было решено отказаться. Промопродукция Петра Елфимова будет представлять собой красочный, хорошо оформленный буклет, рассказывающий о родине исполнителя, диски с записью песни на английском и русском языках, майки, афиши. "Мы подобрали хорошие фотографии красивейших мест Беларуси, ими будет насыщен 12-страничный буклет. Важно показать страну, в которой живет певец Петр Елфимов", - считает продюсер артиста.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]