Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Беларуси проиграла шведам в первом раунде плей-офф 2:3 и вылетела из ЧМ-2014

23.05.2014 спорт
Сборная Беларуси проиграла шведам в первом раунде плей-офф 2:3 и вылетела из ЧМ-2014

Решающую третью шайбу в ворота белорусской сборной шведы забили через несколько секунд после того, как Алексей Калюжный не смог результативно реализовать буллит.

Шведы играли стабильно на протяжении всей встречи, забивая по шайбе в каждом периоде. Белорусская сборная показала хорошую игру в основном только во втором периоде, когда и смогла забросить две шайбы.

Решающей стала середина третьего периода. Белорусская сборная имела все шансы выйти в полуфинал. Когда Алексей Калюжный вышел исполнять буллит, казалось, что свой шанс белорусы не упустят. Но, увы, буллит у Калюжного получился слишком хитрым, настолько, что белорусский игрок переиграл сам себя.

Когда белорусская сборная не смогла реализовать свой шанс на выход в полуфинал , воодушевленные шведы ринулись в атаку и буквально через несколько секунд забили решающую третью шайбу. Она стала итогом явных просчетов в защите белорусской сборной.

Все оставшееся время белорусы как ни старались, так и не смогли отыграться. Даже замена вратаря на шестого полевого игрока, произведенная на последних минутах, не принесла желаемого результата. Итог встречи неутешительный для белорусов 2:3.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]