Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко: Все молоко поедает Кобяков

16.05.2015 политика
Лукашенко: Все молоко поедает Кобяков

Встречаясь с рабочими МТЗ, Александр Лукашенко рассказал о своем подворье.

По словам диктатора, у него в Дроздах десять коров. Об этом он заявил 15 мая во время визита на Минский тракторный завод.

"У меня десять коров. Из них пять уже молоко дают. Кстати, 33 литра в день молока. И чтобы вы знали, молоко все поедает Кобяков, - рассказал он. - Кстати, он этого и не знает. У нас же объединение это, еще с советских времен осталось – столовые эти, и прочее. В правительстве, в администрации, еще где-то. И мы туда поставляем это молоко. Поэтому нужен трактор".

Напомним, во время визита на МТЗ диктатор также поручил правительству принимать ответные меры в случае создания барьеров для экспорта белорусской продукции на Запад. Лукашенко напомнил, что «даже в условиях введения Россией ответных санкций в отношении целого ряда западных товаров, Беларусь не прекращала сотрудничать с поставщиками на Западе». Правитель также потребовал от правительства принять все необходимые меры, чтобы защитить внутренний рынок от «необоснованного импорта по тем видам продукции, которая производится в Беларуси».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]