Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Станислав Шушкевич: Большинство белорусов ненавидят этот режим

18.12.2010 политика
Станислав Шушкевич: Большинство белорусов ненавидят этот режим

Первый руководитель независимой Беларуси Станислав Шушкевич рассказал о своих впечатлениях от встреч с избирателями в разных городах Беларуси.

Доверенное лицо кандидата в президенты Беларуси Андрея Санникова Станислав Шушкевич выступил перед избирателями в Минске, Борисове, Гродно, Слониме, Молодечно и в других городах Беларуси, сообщает пресс-служба гражданской кампании «Европейская Беларусь».

«От встреч с избирателями остались самые лучшие впечатления. Везде были полные залы, а в некоторых городах даже не вмещали всех желающих. Вы знаете, очень приятные перемены произошли в людях. Значительно возросла активность. Видно, что большинство белорусов просто ненавидит этот режим. Практически в каждом городе передавали записки от учителей или госслужащих, которые пока не могут говорить открыто, но сообщают о нарушениях.

Очень хорошо, что на встречах Санникова с избирателями были экономисты, военные, деятели культуры, которые подробно раскрывали суть программы и показывали, что перемены реальны, и реформы очень быстро могут принести результат. Но самое важное это то, что Санников сегодня говорит людям «Не бойтесь!», — рассказал Станислав Шушкевич.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]