Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прогноз погоды на 11 февраля

10.02.2011 общество
Прогноз погоды на 11 февраля 10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшие сутки, 11 февраля, в целом по Беларуси будет облачная с прояснениями погода, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре.

Ночью по западной половине, а днем на большей части территории страны пройдет снег и закружат метели. Утром и днем по Брестской и Гродненской областям ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Возможен слабый гололед. В дневные часы по Минской и Витебской областям прогнозируется сильный снег.

На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер ночью переменных направлений, днем юго-восточный от 5 до 10 метров в секунду, утром и днем порывы ветра достигнут 14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит 3-9 градусов мороза, по северо-восточной половине республики она понизится до минус 10-15 градусов, в Витебской и Могилевской областях при прояснениях прогнозируется до 16-18 градусов ниже нуля. Днем температура воздуха будет колебаться от 9 градусов мороза по северо-востоку до 4 градусов тепла по юго-западу страны. С 12 февраля в Беларуси установится холодная погода.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]