Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Заседание Комитета по вопросам регулирования внешней торговли при Комиссии Таможенного союза проходит в Алматы

Заседание Комитета по вопросам регулирования внешней торговли при Комиссии Таможенного союза проходит в Алматы Заседание Комитета по вопросам регулирования внешней торговли при Комиссии Таможенного союза проходит сегодня в Алматы (Казахстан). Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных, передает корреспондент БЕЛТА.

Делегацию Беларуси возглавляет заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов. В состав делегации также включены эксперты министерств иностранных дел, промышленности, торговли, Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций.

На заседании Комитет рассмотрит комплекс вопросов в сфере таможенно-тарифного и нетарифного регулирования и подготовит заключения, необходимые для подписания этих документов на заседании Комиссии Таможенного союза. Всего в повестке дня заседания значится 18 вопросов.

Как сообщил Андрей Савиных, в рамках заседания также запланировано подписание Соглашения о регулировании поставок некоторых видов стальных труб, происходящих из Украины, на территории Беларуси, Казахстана и России.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]