Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В «Рублевском» раздели женщину по подозрению в воровстве

21.06.2012 общество
В «Рублевском» раздели женщину по подозрению в воровстве

Покупательницу сначала запугивали, а затем заставили раздеться, но ничего не нашли.

Об этом рассказала одна из читательниц портала TUT.BY. Покупательница, над которой издевались в «Рублевском», была ее мамой.

«20 июня мама зашла в магазин «Рублевский» (по ул. Романовская слобода) за продуктами. После расчета на кассе мужчина, представившись сотрудником безопасности магазина, тыкая в лицо корочкой, заставил мать пройти в отдельное помещение, обвиняя в воровстве и запугивая. Моя мама - преподаватель высшей категории, до сих пор успешно преподает в Минском колледже искусств, несмотря на то, что достигла пенсионного возраста, интеллигентный и ответственный человек, была настолько расстроена, что проследовала за этим мужчиной», – пишет Дарья.

«Далее в отдельном помещении на нее производилось давление.

Вместо того, чтобы вызвать милицию, если уже у так называемого мужчины, сотрудника безопасности магазина, появились сомнения в порядочности моей матери и подозрения в совершении ею воровства, начал перетрясать ее вещи», – сетует читательница.

Затем, по ее словам, «пришла администратор магазина и они вдвоем (мужчина из комнаты даже не вышел) заставили мою растерянную маму раздеться. Вследствие чего у нее подскочило давление и резко испортилось самочувствие. После того как закончилось все это унижение, администратор сухо извинилась, так как, естественно, у мамы ничего не нашли, и вывела из магазина. Мама была в состоянии шока. Я уверена, что на все совершенные действия сотрудники магазина не имели право! Они должны были вызвать милицию и не подвергать мою маму такому стрессу! Хочу предупредить всех, дабы с их матерями и женами не произошло подобного, чтобы ваши близкие не утрачивали здоровья! Будьте бдительны! Давайте остановим бесправные действия в нашем городе».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]