Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Промокоды: еще больше преимуществ от онлайн-шопинга!

26.05.2014 общество
Промокоды: еще больше преимуществ от онлайн-шопинга!

Отечественный покупатель давно уяснил, что интернет-шоппинг не только удобнее, но и порой гораздо выгоднее того, что мы подразумеваем под традиционным шоппингом. А раз так, пришло самое время познать секреты онлайн-покупок, которые превратят это занятие в еще более выгодное времяпрепровождение.

Сегодня мы предлагаем вам поговорить о промокодах, а именно о том, что это такое, о том, как это работает, и о том, где их найти. Начнем сначала. Итак, первое, что нам необходимо усвоить, так это то, что промокод и купон — не одно и то же. Не стоит путать эти понятия, ибо данные инструменты совершения шопинга различны в своей сути. Промокод является своеобразным кодовым словом или кодом, знание которого дает вам возможность получить подарок. К примеру, промокоды Вайлдберриз гарантируют получение скидки в соответствующем интернет-магазине. Они выдаются покупателям для привлечения клиентов. Согласитесь, что онлайн-магазин, который гарантирует подарки или скидки, придет куда больше покупателей, чем в ту торговую точку, которая торгует без поощрений.

На первый вопрос мы с вами нашли ответ. Что же касается развернутого ответа на два последующих, то он содержится на страницах сайта http://promokodi.by/ — интернет-сервиса, на котором можно заполучить промокод, а также узнать, как им можно воспользоваться. Главная страница этого проекта посвящена новым промокодам. Если какой-то из них приглянется посетителю, он сможет всего одним кликом получить призовой код и одновременно с этим перейти на соответствующий сайт, на котором полученная комбинация может быть использована по назначению. В описании акций, которые размещены на сайте promokodi.by, указаны кроме прочего и сроки акционных предложений. Красным цветом выделено количество дней или часов до окончания акции.

Присоединиться к сайту promokodi.by можно не только путем подписки на его новости. Это можно сделать и с помощью собственных аккаунтах в таких крупных русскоязычных социальных сетях как Одноклассники и ВКонтакте. Также любой пользователь может вступить в обсуждение промокодов непосредственно на сайте. Для этого достаточно заполнить форму для комментария, которая размещена под основной информацией на главной странице. Наиболее популярные торговые сети и онлайн-магазины представлены в виде логотипов в соответствующей рубрике. Здесь же можно ознакомиться с названиями всех магазинов, промокоды к товарам которых раздает онлайн-проект promokodi.by.

Обращаем внимание покупателей на то, что акционный код используется, как правило, после добавления товаров в покупательскую корзину. Сначала нужно выбрать товар, а при оформлении заказа ввести призовой код. После этого магазином будет предоставлена обещанная скидка, в соответствии с которой будет пересчитана цена приобретения.

Дата публикации: 23.05.14

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]