Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фантастическое шоу обещают зрителям оформители "Минск-Арены" для детского "Евровидения-2010"

16.07.2010 культура
16 июля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Фантастическое шоу обещают зрителям оформители "Минск-Арены" для детского "Евровидения-2010", которое пройдет 20 ноября в белорусской столице. Об этом рассказал сегодня журналистам технический директор шведской компании HD Resources, которая занимается подготовкой к конкурсу, Бо Уолберг, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы хотим создать современное, гибкое шоу, занимательное для детей и родителей, которые будут его смотреть", - сказал Бо Уолберг. По его словам, представители компании сделают детское "Евровидение" ярким, с огромным количеством красок, ведь по предварительной информации его посмотрит не меньше 14 млн. зрителей во всем мире.

"Все дети хотят скорее стать взрослыми артистами, и мы сделаем все для того, чтобы на евровизийной сцене они почувствовали себя настоящими звездами", - подчеркнул Бо Уолберг. Ему очень понравилась "Минск-Арена", в которой установлено только новейшее оборудование, он считает, что в Европе нет лучшего места для проведения "младшего" музыкального состязания. Технический директор также добавил, что у представителей компании нет никаких переживаний по поводу подготовки: уже сейчас организация шоу опережает привычные сроки в других странах как минимум на несколько недель.

"Мы готовы создать особый характер для сценического номера каждого конкурсанта. Кто-то захочет видеть в оформлении бабочек, кто-то - сердечки. Мы готовы все это сделать", - отметил Бо Уолберг.

HD Resources производит и сдает в аренду по всему миру оборудование для масштабных телевизионных проектов, таких как музыкальные конкурсы, спортивные состязания и развлекательные мероприятия. Эта компания - одна из самых молодых и современных организаций, работающих в телеиндустрии.

HD Resources - это 20 точек для одновременной съемки, 24 камеры высокого разрешения, которые можно взять в аренду. Этот высокотехнологичный продукт оптимизирован для спортивных соревнований, музыки или развлекательных мероприятий. При этом все, что предлагает компания, - последние новинки на рынке телевизионной техники, проверенные и готовые к работе.

Среди проектов HD Resources: зимние Олимпийские игры по хоккею в Ванкувере, сотни музыкальных и культурных мероприятий в Скандинавии, гонки "Формулы-1" и, конечно, конкурсы "Евровидение".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]