Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солисты Blue на "Евровидении-2011" ощущают себя молодыми артистами

14.05.2011 культура
Солисты Blue на "Евровидении-2011" ощущают себя молодыми артистами 14 мая, Дюссельдорф /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Солисты группы Blue, которая в этом году представляет на международном песенном конкурсе "Евровидение" Великобританию, ощущают себя молодыми артистами. В этом они признались журналистам, отвечая на вопрос о том, чему новому опытные участники коллектива успели научиться у более молодых коллег, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Музыканты также рассказали, что намерены принимать участие в национальном отборе артистов для "Евровидения", который проводится в Великобритании. Солистов группы очень огорчает то, что уже на протяжении многих лет их соотечественники тянутся в хвосте "Евровидения" и занимают последние места. Своей песней с символичным названием "I Can" артисты хотят доказать, что Великобритания достойна лучшего результата.

По словам участников популярного коллектива, у них на родине "Евровидение" считается авторитетным и уважаемым конкурсом. "Раз мы здесь, это говорит о том, что Великобритания воспринимает телешоу серьезно", - сказали они.

Делясь впечатлениями от пребывания на сцене "Евровидения", ребята предположили, что "финальное шоу должно будет очень масштабным и сумасшедшим". "Мы надеемся, что наши вокальные данные подействуют на аудиторию, и мы сделаем так, чтобы нами гордилась вся Великобритания", - сказал солист группы Энтони.

Больше всего на "Евровидении" участников Blue привлекает творческая атмосфера, в которую они окунулись. "Быть частью арены в Дюссельдорфе - это просто замечательно", - отметили они.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]