Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Через 7 месяцев у Некляева снимут побои

11.07.2011 политика
Через 7 месяцев у Некляева снимут побои

Избитого 19 декабря кандидата в президенты Владимира Некляева прокуратура Минска отправляет снимать побои.

Прокурор отдела по надзору за расследованием уголовных дел в органах прокуратуры юрист 1 класса М.В.Ермаков прислал очередное письмо Владимиру Некляеву.

Несколькими днями раньше прокурор сообщил политику, что срок проведения проверки по факту причинения ему телесных повреждений во время нападения на колонну активистов кампании «Говори правду» на улице Коллекторной в Минске продлен до 4 августа 2011 года. О результатах проверки «факта» избиения Владимира Некляева обещали уведомить дополнительно.

«Сообщаю, - пишет прокурор М.Ермаков в письме, полученном 11 июля, - что в ходе поверки по факту причинения вам телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Согласно письму государственного медицинского судебного эксперта для производства экспертизы и ответа на поставленные вопросы необходима ваша явка для проведения осмотра».

Владимиру Некляеву предлагают явиться в отдел общих экспертиз 2-го Управления по Минску ГС МСЭ. Какие телесные повреждения эксперты собираются найти спустя 7 месяцев непонятно, однако политик намерен сходить к специалистам и прояснить ситуацию на месте.

«Прошло полгода - вспомнили», - кратко охарактеризовал ситуацию Некляев.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]