Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Избирательные комиссии в Беларуси подготовились к выборам безупречно - наблюдатели

23.09.2012 политика
Избирательные комиссии в Беларуси подготовились к выборам безупречно - наблюдатели На избирательных участках в Беларуси организована комфортная обстановка как для избирателей, так и для наблюдателей. Таким мнением поделился сегодня с журналистами независимый наблюдатель из России Игорь Борисов, передает корреспондент БЕЛТА.

"На мой взгляд, избирательные комиссии настроены на то, чтобы выявить действительную волю белорусских избирателей", - отметил наблюдатель.

Независимый наблюдатель из Эстонии Георгий Быстров констатировал, что избирательные комиссии укомплектованы всем необходимым оборудованием. "Нет никаких замечаний к спискам избирателей. В любой момент доступна информация, сколько избирателей должно проголосовать, сколько уже проголосовало. Есть четкий учет хода выборов. Ощущение, что выборы пройдут успешно", - поделился впечатлениями Георгий Быстров.

Наблюдатель из Армении Артак Давтян также считает, что подготовка к выборам организована в Беларуси на очень высоком уровне. "Есть все основания, полагать, что голосование пройдет успешно", - отметил он.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]