Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция на тему "Сколько стоит тепло в доме?" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

04.10.2012 общество
Online конференция на тему "Сколько стоит тепло в доме?" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА Online конференция на тему "Сколько стоит тепло в доме?" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 10.00 до 11.00.

Подготовка к отопительному сезону в Беларуси находится на завершающей стадии, жилищный фонд страны практически полностью готов к зиме. Как подготовить собственную квартиру к холодному времени года? Насколько "потяжелеют" жировки с включением отопления в квартирах? Стоит ли в ближайшее время ожидать повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги? Будет ли введен в Беларуси дифференцированный подход к формированию тарифов на ЖКУ для населения по уровню доходов? Каковы особенности нового Жилищного кодекса, и как его вступление в силу отразится на работе организаций ЖКХ? На эти и другие вопросы во время online конференции ответит заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Анатолий Васильевич Шагун.

Вопросы участнику конференции можно задавать заранее или непосредственно во время ее проведения на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться в режиме реального времени в открытом доступе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]