Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусских туристов позовут в Швейцарию и на Кубу

04.04.2011 общество
Белорусских туристов позовут в Швейцарию и на Кубу 4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На туристической выставке-ярмарке "Отдых 2011", которая пройдет в Минске с 6 по 8 апреля, будет представлено более 200 компаний из 20 стран. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Министерстве спорта и туризма.

Туристов будут завлекать компании из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Болгарии, Великобритании, Турции, Италии, Чехии, Грузии, Индии, Словении, Малайзии, Израиля, Швейцарии, Кубы, Индонезии и Туниса. В прошлом году было на шесть стран меньше.

В программе выставки презентации, семинары, конференции, круглые столы по актуальным проблемам туристической отрасли. Тематика охватывает практически все вопросы, связанные с организацией туризма и отдыха. Экспозиция будет сформирована по таким направлениям, как путешествия, экскурсионные программы, транспортные услуги, санатории, пансионаты, дома отдыха, туристические клубы, гостиничный сервис, товары для спорта и отдыха.

Выставка дает возможность изучить предложения отечественных и зарубежных агентств и туроператоров, страховых и авиакомпаний, представителей гостиничных сетей и ресторанов. Кроме того, посетители смогут сравнить цены на услуги.

Организаторами выступают Министерство спорта и туризма и Национальный выставочный центр "Белэкспо".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]