Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Одна из подозреваемых по делу об убийстве армянского уголовника может быть его дочкой

06.03.2012 общество
Одна из подозреваемых по делу об убийстве армянского уголовника может быть его дочкой Задержанным по делу об убийстве гражданина Армении, которое произошло в Минской области, в ближайшее время будут предъявлены обвинения, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении Следственного комитета (УСК) по Минской области.

Обвинения будут предъявлены по ч.2 ст.139 УК "Убийство, совершенное группой лиц". По этому делу в качестве подозреваемых проходят два парня 1990 и 1991 годов рождения, а также девушка 1991 года рождения. С ее слов, она - дочь убитого.

По информации УВД Миноблисполкома, труп мужчины был найден 23 февраля около 11.00 в 30 м от автодороги Журавинка - Полоневичи в Дзержинском районе. Тело находилось в лесном массиве. При этом у трупа на запястьях рук за спиной были наручники. Возраст убитого 45-50 лет, рост - 173 см. По лицу видно, что он кавказец. Кроме того, на теле множество характерных татуировок: на ступне правой ноги надпись "они", на левой ступне - "устали"; на обоих коленях татуировки в виде голов оскалившихся тигров; на правой ноге над оскалом тигра - татуировка в виде черепа пробитого клинком; на обоих плечах - восьмиконечные звезды; на правом предплечье - образ девы Марии; на левом предплечье - парусник; на спине - церковь с десятью куполами и крестами и надписью под ней "1996-2003". Все это могло говорить о бурном криминальном прошлом убитого, что и подтвердили в УСК по Минской области.

"Убитый - гражданин Армении. В этой стране он отбывал срок за убийство, а затем переехал в Россию к родне. В начале 2012 года он приехал в Беларусь. Здесь у него тоже есть родственники. Человек был конфликтный. По данным следствия, его убийство произошло на бытовой почве. Сейчас проводятся следственные мероприятия, устанавливаются более точные обстоятельства произошедшего", - сказали в УСК.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]