Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Празднование Дня Независимости проходит под знаком внимания и уважения к ветеранам и трудящимся

03.07.2011 общество
Празднование Дня Независимости проходит под знаком внимания и уважения к ветеранам и трудящимся 3 июля, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Празднование Дня Независимости в Гомеле проходит под знаком особого внимания и уважения к ветеранам и трудящимся. Такое мнение в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказал председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Леонид Барабанов.

Накануне праздников во всех трудовых коллективах региона состоялись церемонии чествования ветеранов Великой Отечественной войны и труда, также в областном центре прошли торжественные собрание и концерт, где руководство юго-восточного региона страны отметило достижение передовиков производства.

"Сегодня, в День Независимости Беларуси, не взирая ни на какие сложности, мы также будем вместе. Отмечу, что наши граждане с пониманием относятся к сложившейся ситуации в стране и осознают, что все эти временные трудности преодолимы. Сегодняшний праздник объединяет все наше общество и делает его сплоченным. Большинство гомельчан - молодежь, ветераны, трудящиеся - уже приняли активное участие в праздничном шествии трудовых коллективов. Сейчас мы все вместе будем также активно отдыхать, как и работать, - отметил Леонид Барабанов. - В частности, все городские площадки, на которых развернутся гуляния, будут работать с участием трудовых коллективов города, а вечером мы все споем гимн".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]