Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске произошло разбойное нападение на таксиста

18.05.2012 общество
В Минске произошло разбойное нападение на таксиста В Минске произошло разбойное нападение на таксиста:двое ночных пассажиров такси набросились на водителя с ножом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в РУВД Партизанского района столицы.

В ночь на 18 мая в машину такси на ул. Алтайской подсели двое пассажиров (мужчина и женщина) и попросили отвезти их до станции метро "Тракторный завод". Однако на полпути, проезжая по улице Солтыса, мужчина неожиданно вытащил нож и стал наносить им удары водителю в область лица и шеи. Каким-то чудом таксист смог отбиться от нападавшего и даже отнять у того нож. Однако ночные клиенты поспешно скрылись, захватив с собой кошелек таксиста. Среди похищенного было Br500 тыс., $35, банковские карточки.

21-летний водитель такси с колото-резаной раной шеи и правой кисти, а также множественными ссадинами шеи и лица был доставлен в больницу.

На данный момент милиция ведет розыск нападавших. По приметам, на вид мужчине лет 35-40, светло-русые волосы, плотное телосложение и высокий рост (около 190 см). Он был одет в черную короткую кожаную куртку, черные джинсы. Женщине на вид лет 25, она невысокого роста (160-165 см), худощавого телосложения, волосы крашеные в белый цвет, была одета в белую бейсболку, бирюзовую куртку, голубые джинсы, белые кроссовки.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о нападавших, сообщить о них по телефонам 102 либо 230-34-34.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]